Блок распределения питания (PDU) 0U 10A с индикацией и защитой, Вых:10 С13, Вх:С14 (R519IEC10SWCD)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 107 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519IEC10SWCD
Область применения
Блок распределения питания (PDU) 0U 10A предназначен для распределения электропитания в серверных шкафах и стойках. Обеспечивает подключение до 10 устройств с разъемами C13. Оснащен индикацией и защитой от перегрузок.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U – вертикальный монтаж в стойку, не занимает полезное пространство.
- 10 розеток стандарта C13 для подключения оборудования.
- Входной разъем C14.
- Светодиодная индикация для визуального контроля работы.
- Защита от перегрузок для безопасной эксплуатации.
- Кабель питания длиной 2 метра.
- В комплекте монтажные материалы.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток | 10 A |
| Количество розеток C13 | 10 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (ШxВxГ) | 484 x 45 x 46 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 484 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 10 |
| Количество розеток стандарта C13 | 10 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 107 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 484 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 107 119 ₸
