Блок распределения питания (PDU) 0U 10A с индикацией и защитой, Вых:11 С13, Вх:С14 (R5VIEC11CDOP)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 226 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Блок распределения питания (PDU) 0U 10A R5VIEC11CDOP
Блок распределения питания (PDU) предназначен для распределения электропитания в телекоммуникационных шкафах и стойках. Обеспечивает подключение оборудования к сети 230В.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U (вертикальный монтаж).
- Максимальный ток: 10A.
- Входной разъем: C14.
- Выходные разъемы: 11 x C13.
- Светодиодная индикация работы.
- Защита от перенапряжения (категория 1).
- Длина кабеля: 2 метра.
- В комплекте монтажные материалы.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток | 10 A |
| Входной разъем | C14 |
| Выходные разъемы | 11 x C13 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (Д x В x Г) | 600 x 62 x 46 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1.
- Штук в мастер-коробке: 20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 600 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 11 |
| Количество розеток стандарта C13 | 11 |
| Мастер | 20 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 226 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 600 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 78 331 ₸
