Блок распределения питания (PDU) 0U 10A с автоматом 2P и защитой, Вых:12 С13, Вх:С14 (R5VIEC12CBOP)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 112 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VIEC12CBOP - Блок распределения питания (PDU) 0U 10A
Описание
Блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в серверные шкафы и стойки, обеспечивая надежное распределение электропитания для IT-оборудования. Данная модель имеет вертикальное исполнение (0U) и оснащена 12 розетками стандарта C13.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: Вертикальный (0U).
- Розетки: 12 x C13.
- Входной ток: 10A.
- Входное напряжение: 230В.
- Защита: Автоматический выключатель 2P и защита от перенапряжений.
- Подключение: Кабель питания с вилкой C14.
- Монтажный комплект: В комплекте.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Блок распределения питания (PDU) |
| Монтаж | Вертикальный (0U) |
| Количество розеток C13 | 12 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Входной ток | 10 A |
| Длина кабеля | 2 м |
| Защита | Автоматический выключатель 2P, защита от перенапряжений |
| Размеры (Д x Ш x Г) | 676 x 62 x 46 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
- Штука: 1 шт.
- Мастер-коробка: 15 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 676 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 12 |
| Количество розеток стандарта C13 | 12 |
| Мастер | 15 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Тверь) | 112 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Да |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 676 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 54 060 ₸
