Блок распределения питания (PDU) 0U, 16A с выключателем, защитой и индикацией, Вых:10 Sсhuko, Вх: Schuko

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 64 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSH10SWOPAM
Область применения
Блок распределения питания (PDU) 0U предназначен для распределения электропитания в серверных шкафах и стойках. Обеспечивает подключение оборудования с разъемами Schuko. Имеет встроенную защиту от перенапряжений и индикацию работы.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U для вертикальной установки в стойку.
- 10 выходных розеток Schuko.
- Входное подключение: вилка Schuko.
- Номинальный ток: 16A.
- Встроенный выключатель для удобства управления.
- Защита от перенапряжений для защиты подключенного оборудования.
- Светодиодная индикация работы.
- Монтажные материалы в комплекте.
- Длина кабеля 2 метра.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Блок распределения питания (PDU) |
| Форм-фактор | 0U |
| Количество выходных розеток | 10 x Schuko |
| Номинальный ток | 16 A |
| Входное напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (ШxВxГ) | 748 x 62 x 46 мм |
| Вес | 1.68 кг |
Упаковка и логистика
- 1 штука в упаковке.
- 15 штук в мастер-коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 748 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Мастер | 15 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 64 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 748 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 59 467 ₸
