Блок распределения питания (PDU) 0U, 16A c автоматом 1P и амперметром, Вых:6 Schuko, Вх: Schuko (R5VSH6CBCD)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 154 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5VSH6CBCD - Блок распределения питания (PDU)
Назначение
Блок распределения питания (PDU) 0U, 16A предназначен для распределения электропитания в телекоммуникационных шкафах и стойках. Обеспечивает подключение оборудования к сети 230В.
Ключевые особенности
- Форм-фактор 0U (вертикальный монтаж).
- Максимальный ток нагрузки: 16A.
- Автоматический выключатель 1P для защиты от перегрузки.
- Оснащен амперметром для контроля тока.
- 6 выходных розеток Schuko.
- Вход: вилка Schuko.
- Длина кабеля: 2 метра.
- В комплекте монтажные материалы.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Максимальный ток | 16 A |
| Количество розеток | 6 Schuko |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (Д x Ш x Г) | 572 x 62 x 46 мм |
| Монтаж | Вертикальный, 0U |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие предохранителя | Да |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Индивидуальная упаковка: 1 шт.
- Мастер-коробка: 20 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 572 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Мастер | 20 |
| Монтажный размер | Метрическая (M...) |
| Наличие на складе (Тверь) | 154 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Да |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 572 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 66 280 ₸
