Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 73 шт.
Новосибирск: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Блок распределения питания (PDU) 19" 16A, Вых:6 х C19, Вх:C20 х 2м - R519C146
Описание
Блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в 19-дюймовую стойку и обеспечивает распределение электропитания для подключенного оборудования. Имеет 6 выходных разъемов типа C19 и входной разъем C20 с кабелем длиной 2 метра.
Ключевые особенности
- Монтаж в 19-дюймовую стойку, высота 2U.
- 6 выходных разъемов C19 для подключения оборудования.
- Входной разъем C20 с кабелем длиной 2 метра.
- Номинальный ток 16A.
- Напряжение питания 230V.
- В комплекте монтажные материалы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Количество модулей (U-юнитов) | 2 |
| Количество розеток C19 | 6 |
| Входной разъем | C20 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 46 мм |
Упаковка и логистика
- 1 штука в упаковке.
- 20 штук в мастер-коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 484 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 2 |
| Количество розеток с заземляющим штырем | 6 |
| Мастер | 20 |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1 |
| Наличие на складе (Тверь) | 73 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Тип подключения | C20 |
| Ширина, мм | 484 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 32 968 ₸

