Блок распределения питания (PDU) 19" 16A с автоматом 2P, Вых:6 Schuko, Вх:Schuko (R519SH6CB)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 40 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519SH6CB - Блок распределения питания (PDU) 19" 16A
Описание
Блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в 19-дюймовую стойку и обеспечивает надежное распределение электропитания для IT-оборудования. Оснащен 6 розетками Schuko и автоматическим выключателем на 2 полюса для защиты от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- Форм-фактор: 19 дюймов, 2U
- Максимальный ток: 16A
- Выходные розетки: 6 x Schuko
- Входной разъем: Schuko
- Защита: Автоматический выключатель 2P
- Длина кабеля: 2 метра
- Монтажный комплект: В комплекте
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 2 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 1.32 кг |
Упаковка
Поставляется поштучно. В мастер-коробке 20 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 62 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 484 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 2 |
| Мастер | 20 |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Наличие на складе (Тверь) | 40 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Да |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Нет |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 484 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 37 035 ₸
