Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 8 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519SH8CD
Назначение
Блок распределения питания (PDU) 19" предназначен для установки в телекоммуникационные шкафы и стойки. Обеспечивает распределение электропитания 230В для подключенного IT-оборудования.
Ключевые особенности
- Монтаж в 19-дюймовую стойку, высота 1U.
- 8 розеток Schuko (евростандарт) с заземлением.
- Входное подключение: кабель с вилкой Schuko.
- Номинальный ток: 16A.
- Светодиодная индикация работы.
- В комплекте монтажный набор.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Блок распределения питания (PDU) |
| Монтаж | 19 дюймов |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальный ток | 16 A |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (ШxВxГ) | 484 x 45 x 46 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Индивидуальная упаковка: 1 шт.
- Мастер-коробка: 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 484 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 20 |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Наличие на складе (Тверь) | 8 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 484 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 42 380 ₸

