Блок распределения питания (PDU) 19" 10A с выключателем, Вых:8 Schuko, Вх:С14 (R519SH8OPSHC14)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 239 шт.
Новосибирск: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R519SH8OPSHC14 - Блок распределения питания (PDU) 19"
Описание
Блок распределения питания (PDU) предназначен для установки в 19-дюймовую стойку и обеспечивает надежное распределение электропитания для оборудования. Оснащен 8 розетками Schuko и входным разъемом C14. Имеет встроенный выключатель для удобного управления питанием.
Ключевые особенности
- Монтаж в 19-дюймовую стойку, высота 1U.
- 8 розеток Schuko (евростандарт).
- Входной разъем C14.
- Номинальный ток 10A.
- Встроенный выключатель.
- Кабель питания длиной 2 метра.
- Светодиодная индикация работы.
- В комплекте монтажные элементы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип розеток | Schuko (8 шт.) |
| Входной разъем | C14 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 A |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размеры (ШxВxГ) | 484 x 45 x 46 мм |
| Монтажный размер | 19 дюймов (1U) |
| Вес | 1.2 кг |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
Поставляется поштучно в индивидуальной упаковке. В мастер-коробке 20 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| SNMP (протокол сетевого управления) | Нет |
| Амперметр | Нет |
| Возможность переключения | Нет |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 46 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Длина, мм | 484 |
| Категория перенапряжения | 1 |
| Количество модулей (U-юнитов) в высоту | 1 |
| Мастер | 20 |
| Монтажный размер | 19 дюймов (482,6 мм) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 7 |
| Наличие на складе (Тверь) | 239 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Оценка (считывание) | Местная (локальная) |
| С дисплеем | Нет |
| С измерением температуры | Нет |
| С монтажными материалами | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Со светодиодной (LED) индикацией | Да |
| Тип подключения | С заземляющим контактом |
| Ширина, мм | 484 |
| Штука | 1 |
| Электрич. подключение | Соединительный кабель с вилкой |
- Цена: 29 933 ₸
