HTE.2/2+2(Ex), зажим для заземления, 2 ввод/2 вывода, 2,5 кв.ммжелто-зеленый (замена на VPR-2.5-QUATTRO-PE)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
ZHT520-RET
Описание
Клеммный зажим HTE.2/2+2(Ex) предназначен для организации надежного заземления в электрических шкафах и щитах. Обеспечивает 2 ввода и 2 вывода для проводников сечением до 2,5 кв.мм. Желто-зеленый цвет соответствует стандарту заземления. Является заменой для VPR-2.5-QUATTRO-PE.
Ключевые особенности
- Предназначена для заземления.
- 2 ввода и 2 вывода.
- Сечение подключаемых проводников: до 2,5 кв.мм.
- Монтаж на DIN-рейку или G-рейку.
- Материал корпуса: термопласт с классом воспламеняемости UL94 V0.
- Цвет: Желто-зеленый.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Количество зажимов на уровень | 1 |
| Сечение одножильного провода | 0.2...4 мм² |
| Сечение многожильного провода | 0.2...1.5 мм² |
| Сечение тонкопроволочного провода (с наконечником) | 0.5...1.5 мм² |
| Сечение тонкопроволочного провода (без наконечника) | 0.2...2.5 мм² |
| Ширина | 5.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 82 мм |
| Рабочая температура | -40...80 °C |
| Материал корпуса | Термопласт |
| Класс воспламеняемости | UL94 V0 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможно использование с функцией PEN | Нет |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 41 |
| Длина, мм | 82 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.2...1.5 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.2...4 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.2...2.5 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0.5...1.5 |
| Рабочая температура, °C | -40...80 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Тип электрич. соединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Тип электрич. соединения 2 | Плоский штекерный разъем |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Упаковка | 5 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Ширина/размер ячейки, мм | 5.2 |
- Цена: 4 077 ₸
