HTE.2/1+2(Ex), зажим для заземления, 1 ввод/2 вывода, 2,5 кв.мм желто-зеленый (замена на VPR-2.5-TWIN-PE-YG)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7200 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
ZHT510
Описание
Клемма заземления HTE.2/1+2(Ex) (замена на VPR-2.5-TWIN-PE-YG) предназначена для создания надежного соединения заземления в электрических шкафах и оборудовании. Обеспечивает подключение одного входящего и двух исходящих проводников сечением до 2,5 кв.мм. Цвет - желто-зеленый.
Ключевые особенности
- Один ввод и два вывода для подключения проводников.
- Подходит для проводников сечением от 0.2 до 4 кв.мм (одножильные) и от 0.2 до 2.5 кв.мм (многожильные).
- Монтаж на DIN-рейку или G-рейку.
- Материал корпуса - термопласт с классом воспламеняемости UL94 V0.
- Рабочая температура: -40...+80 °C.
- Требуется торцевая пластина (приобретается отдельно).
- Поставляется в упаковках по 80 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип электрического соединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Тип электрического соединения 2 | Плоский штекерный разъем |
| Сечение одножильного провода | 0.2...4 мм² |
| Сечение многожильного провода | 0.2...1.5 мм² |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.5...1.5 мм² |
| Ширина | 5.2 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал изоляции | Термопласт |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Страна производства | Италия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 80 штук.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможно использование с функцией PEN | Нет |
| Высота (на мин. возможной высоте установки), мм | 41 |
| Длина, мм | 70 |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V0 |
| Количество зажимов на 1 уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Наличие на складе (Тверь) | 7200 |
| Позиция соединения | Сверху |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 0.2...1.5 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 0.2...4 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода без наконечника, мм² | 0.2...2.5 |
| Поперечн. сечение подключ. тонкопроволочного провода с наконечником, мм² | 0.5...1.5 |
| Рабочая температура, °C | -40...80 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем)/G-рейка (с G-профилем) |
| Тип электрич. соединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Тип электрич. соединения 2 | Плоский штекерный разъем |
| Требуется торцевая пластина | Да |
| Упаковка | 80 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Ширина/размер ячейки, мм | 5.2 |
- Цена: 1 549 ₸




