Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 12400 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25333UV - Хомут P6.6 УФ-стойкий
Область применения
Кабельная стяжка (хомут) DKC Quadro P6.6, устойчивая к ультрафиолетовому излучению, предназначена для фиксации и бандажирования кабелей и проводов при наружных и внутренних электромонтажных работах. Черный цвет обеспечивает дополнительную защиту от солнечного света.
Ключевые особенности
- Размер: 7,6 x 750 мм.
- Материал: Полиамид (PA), устойчивый к УФ-излучению.
- Цвет: Черный.
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C.
- Не содержит галогенов.
- С внутренним зубчатым зацеплением для надежной фиксации.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина ленты | 7.6 мм |
| Длина ленты | 750 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 226 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| УФ-стойкость | Да |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Класс воспламеняемости (UL94) | V2 |
Упаковка и логистика
Поставляется в упаковках по 100 штук. Мастер-коробка содержит 1000 штук.
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 1000 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 750 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 226 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 1000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Тверь) | 12400 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -10...60 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.6 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 7.6 |
- Цена: 167 ₸



