Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 55500 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25331UV - Хомут кабельный DKC
Область применения
Кабельная стяжка (хомут) DKC 25331UV предназначена для фиксации и бандажирования кабелей и проводов. Изготовлена из УФ-стойкого материала, что позволяет использовать её на открытом воздухе и в условиях повышенной солнечной активности.
Ключевые особенности
- Размер: 7,6 x 540 мм.
- Цвет: Черный.
- Устойчива к ультрафиолетовому излучению (УФ).
- Материал: Полиамид (PA).
- Рабочая температура: -40°C ... +85°C.
- Не содержит галогенов.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина ленты | 7.6 мм |
| Длина ленты | 540 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 158 мм |
| Материал | Пластик (Полиамид PA) |
| Цвет | Черный |
| УФ-стойкость | Да |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Класс воспламеняемости (UL94) | V2 |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 1000 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 540 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 158 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 1000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Тверь) | 55500 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -10...60 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.6 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 7.6 |
- Цена: 117 ₸



