Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
25317UV
Область применения
Кабельный хомут (стяжка) 25317UV предназначен для фиксации и бандажирования кабелей и проводов. Изготовлен из УФ-стойкого материала, что позволяет использовать его на открытом воздухе и в условиях повышенной солнечной активности.
Ключевые особенности
- Размер: 4.5 x 290 мм.
- Материал: пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
- Цвет: черный.
- Внутреннее зубчатое зацепление для надежной фиксации.
- Не содержит галогенов.
- Рабочий диапазон температур: -40...+85 °C.
- Упаковка: 100 шт. в упаковке, 7500 шт. в мастер-коробке.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина ленты | 4.5 мм |
| Длина ленты | 290 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 79 мм |
| Материал | Пластик (Полиамид PA) |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40...+85 °C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Класс воспламеняемости (UL94) | V2 |
| Страна происхождения | Италия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 7500 шт.
- Отгрузка кратно 100 шт.
Аксессуары
Маркировка для кабеля треугольник 58/55 (CIC58554TRW)
Маркировочная табличка, белая, 26,4х16,2 (2104291)
Маркировочная табличка, белая, 40,3х20,5 (2104292)
Маркировочная табличка, белая, 60,5х25,2 (2104293)
Маркировочная табличка, белая, 59,9х49,9 (2104294)
Монтажная база двойная, черная, 27x27 (25474)
Монтажная база двойная самоклеящаяся, черная, 27x27 (25475)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 290 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 79 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 7500 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -10...60 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.3 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 4.5 |
- Цена: 37 ₸


Отправка с 18 апреля 2026