Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 60600 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25317SRUV
Область применения
Кабельная стяжка (хомут) 4.8x300 мм, устойчивая к УФ-излучению, предназначена для фиксации и бандажирования кабелей и проводов при электромонтажных работах как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Ключевые особенности
- Размер: 4.8 x 300 мм.
- Материал: полиамид (PA), устойчивый к ультрафиолетовому излучению.
- Цвет: черный.
- Рабочий диапазон температур: -40...+85 °C.
- Не содержит галогенов.
- Внутреннее зубчатое зацепление для надежной фиксации.
- Поставляется упаковками по 100 шт., мастер-коробками по 10000 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина ленты | 300 мм |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 81 мм |
| Толщина ленты | 1.3 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| УФ-стойкость | Да (ASTM D6779) |
| Рабочая температура | -40...+85 °C |
| Класс воспламеняемости | V2 (UL94) |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт. Оптимально для небольших проектов и розничной продажи.
- Мастер-коробка: 10000 шт. = 100 упаковок × 100 шт. Подходит для оптовых закупок и крупных объектов.
- Рекомендуется заказывать кратно 100 шт.; при заказе целыми мастер-коробками — кратно 10000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 300 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 81 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 10000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Тверь) | 60600 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -20...85 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.3 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 4.8 |
- Цена: 24 ₸

