Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 68000 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25315SRCUV
Описание
Кабельная стяжка (хомут) 4,8x200 мм, устойчивая к ультрафиолетовому излучению. Предназначена для фиксации и бандажирования кабелей и проводов в электромонтажных работах, как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Серия Quadro.
Ключевые особенности
- Размер: 4,8 мм x 200 мм.
- Материал: Полиамид (PA), устойчивый к УФ-излучению.
- Цвет: Черный.
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C.
- Не содержит галогенов.
- Внутреннее зубчатое зацепление для надежной фиксации.
- Поставляется в упаковках по 100 штук, в мастер-коробке 10000 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина ленты | 4.8 мм |
| Длина ленты | 200 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 50 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Класс воспламеняемости (UL94) | V2 |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 10000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 200 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 50 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 10000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Тверь) | 68000 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -20...85 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.3 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 4.8 |
- Цена: 16 ₸

