Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
25314CUV Хомут P6.6 устойчивый к УФ, черный, 3,5x200
Кабельная стяжка (хомут) для фиксации и бандажирования кабелей и проводов. Устойчива к ультрафиолетовому излучению, что позволяет использовать ее на открытом воздухе.
Ключевые особенности
- Материал: полиамид (PA), устойчивый к УФ-излучению.
- Цвет: черный.
- Размеры: 3.5 x 200 мм.
- Максимальный диаметр обхвата: 50 мм.
- Рабочая температура: -40...+85 °C.
- Не содержит галогенов.
- Класс воспламеняемости: V2 (UL94).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 50 мм |
| Рабочая температура | -40...+85 °C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Страна производства | Италия |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 15000 шт.
Аксессуары
Маркировка для кабеля треугольник 58/55 (CIC58554TRW)
Маркировочная табличка, белая, 26,4х16,2 (2104291)
Маркировочная табличка, белая, 40,3х20,5 (2104292)
Маркировочная табличка, белая, 60,5х25,2 (2104293)
Маркировочная табличка, белая, 59,9х49,9 (2104294)
Монтажная база двойная, белая, 19х19 (25466)
Монтажная база двойная самоклеящаяся, черная, 19х19 (25469)
Монтажная база двойная, черная, 27x27 (25474)
Монтажная база двойная самоклеящаяся, черная, 27x27 (25475)
Основание, цвет - белый, 9,5х15 (25498)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 200 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 50 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 15000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -10...60 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.2 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 3.5 |
- Цена: 19 ₸


Отправка с 18 апреля 2026