Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 21804 шт.
Новосибирск: 6700 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25314SRCUV - Хомут P6.6 УФ-стойкий
Кабельная стяжка (хомут) для фиксации и организации кабелей и проводов. Устойчива к ультрафиолетовому излучению, что позволяет использовать ее на открытом воздухе.
Ключевые особенности
- Материал: полиамид (PA), устойчивый к УФ-излучению.
- Цвет: черный.
- Размеры: 3.6 x 200 мм.
- Рабочая температура: -40°C ... +85°C.
- Не содержит галогенов.
- С внутренним зубчатым зацеплением для надежной фиксации.
- Класс воспламеняемости UL94: V2.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина ленты | 3.6 мм |
| Длина ленты | 203 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 50 мм |
| Толщина ленты | 1.2 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 20000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, белая для хомутов шириной до 3,6мм (25467SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 3,6мм (25467SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, черная для хомутов шириной до 3,6мм (25469SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19 (спец.состав), черная для хомутов шириной до 3,6мм (25469SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 203 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 50 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 20000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 6700 |
| Наличие на складе (Тверь) | 21804 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -20...85 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.2 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 3.6 |
- Цена: 12 ₸

