Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 60900 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25309SRCUV
Область применения
Кабельная стяжка (хомут) 3,6x140 мм для фиксации и бандажирования кабелей и проводов. Используется при электромонтажных работах внутри и вне помещений.
Ключевые особенности
- Размер: 3,6 x 140 мм.
- Материал: полиамид (PA), устойчивый к УФ-излучению.
- Цвет: черный.
- Рабочий диапазон температур: -40...+85 °C.
- Не содержит галогенов.
- Внутреннее зубчатое зацепление для надежной фиксации.
- Поставляется упаковками по 100 шт., мастер-коробками по 25000 шт.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина ленты | 3.6 мм |
| Длина ленты | 140 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 33 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| УФ-стойкость | Да |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Класс воспламеняемости (UL94) | V2 |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 25000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, белая для хомутов шириной до 3,6мм (25467SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 3,6мм (25467SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, черная для хомутов шириной до 3,6мм (25469SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19 (спец.состав), черная для хомутов шириной до 3,6мм (25469SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 140 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 33 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 25000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Тверь) | 60900 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -20...85 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1.2 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 3.6 |
- Цена: 9 ₸

