Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 82300 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
25303SRCUV
Область применения
Кабельная стяжка (хомут) P6.6 от DKC предназначен для фиксации и бандажирования кабелей и проводов. Изготовлен из полиамида, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, что позволяет использовать его на открытом воздухе.
Ключевые особенности
- Размер: 2.5 x 100 мм.
- Цвет: Черный.
- Материал: Полиамид (PA), устойчивый к УФ-излучению.
- Рабочий диапазон температур: от -40 до +85 °C.
- Не содержит галогенов.
- Упаковка: 100 шт. в пакете, 50000 шт. в мастер-коробке.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина ленты | 100 мм |
| Ширина ленты | 2.5 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 21 мм |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Класс воспламеняемости (UL94) | V2 |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
- Мастер-коробка: 50000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, белая для хомутов шириной до 3,6мм (25467SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 3,6мм (25467SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, черная для хомутов шириной до 3,6мм (25469SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19 (спец.состав), черная для хомутов шириной до 3,6мм (25469SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина ленты, мм | 100 |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый язычок/носик |
| Защитное покрытие поверхности | Пластиковое покрытие |
| Класс воспламеняемости изоляц. материала согл. UL94 | V2 |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 21 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 50000 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Наличие на складе (Тверь) | 82300 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -40...85 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -20...85 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 1 |
| Упаковка | 100 |
| Ширина ленты, мм | 2.5 |
- Цена: 4 ₸

