Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7100 шт.
Новосибирск: 100 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27421
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 13х400 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали, что обеспечивает долговечность и надежность крепления в различных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (V2A).
- Размеры: ширина ленты 12 мм, длина 400 мм.
- Максимальный диаметр обхвата: 125 мм.
- Рабочий диапазон температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Не содержит галогенов.
- Тип замка: шариковый.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Длина ленты | 400 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 125 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит галогенов | Да |
| Тип замка | Шариковый |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 1000 шт.
- Отгрузка кратно 20 шт.; при заказе целыми мастер-коробками — кратно 1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 400 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 125 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 1000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 100 |
| Наличие на складе (Тверь) | 7100 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 20 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 12 |
- Цена: 436 ₸

