Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1130 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27616
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L 8х600 мм DKC предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов в различных условиях эксплуатации, включая агрессивные среды.
Ключевые особенности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 316L, обеспечивающей высокую коррозионную стойкость.
- Размеры: 8 мм (ширина) x 600 мм (длина).
- Рабочий диапазон температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Беззубцовый замок с шариковым фиксатором.
- Поставляется в упаковках по 20 штук, в мастер-коробке 1000 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L |
| Ширина ленты | 7.9 мм |
| Длина ленты | 600 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 189 мм |
| Рабочая температура | -80°C ... +538°C |
| Тип замка | Шариковый замок |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
- Мастер-коробка: 1000 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 600 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 189 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 1000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Тверь) | 1130 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 20 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 7.9 |
- Цена: 508 ₸



