Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6160 шт.
Новосибирск: 120 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 8х600 мм (27416)
Описание
Хомут (кабельная стяжка) из нержавеющей стали AISI 304 размером 8х600 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Подходит для использования в условиях повышенных требований к коррозионной стойкости и прочности.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (V2A).
- Размеры: ширина 7.9 мм, длина 600 мм, толщина 0.25 мм.
- Диапазон рабочих температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 7.9 мм |
| Длина ленты | 600 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 189 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Упаковка | 20 шт. |
| Мастер-коробка | 1000 шт. |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 20 штук. Мастер-коробка содержит 1000 штук.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 600 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 189 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 1000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 120 |
| Наличие на складе (Тверь) | 6160 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 20 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 7.9 |
- Цена: 312 ₸



