Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 29085 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27413
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 8х350 мм предназначен для надежной фиксации кабелей, проводов и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали, что обеспечивает долгий срок службы даже в неблагоприятных условиях.
Ключевые особенности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 (V2A).
- Размеры: 8 мм (ширина) x 350 мм (длина).
- Диапазон рабочих температур: -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 7.9 мм |
| Длина ленты | 350 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 109 мм |
| Рабочая температура | -80°C ... +538°C |
| Температура монтажа | -50°C ... +200°C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 3000 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 350 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 109 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 3000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Тверь) | 29085 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 30 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 7.9 |
- Цена: 241 ₸



