Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
27611
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L размером 8х240 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали, что обеспечивает долговечность и надежность в различных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 316L (V4A) для высокой коррозионной стойкости.
- Размеры: ширина ленты 7.9 мм, длина ленты 240 мм.
- Максимальный диаметр обхвата: 74 мм.
- Рабочий диапазон температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению согласно ASTM D6779.
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) |
| Ширина ленты | 7.9 мм |
| Длина ленты | 240 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 74 мм |
| Рабочая температура | -80...+538 °C |
| Устойчивость к УФ | Да (согл. ASTM D6779) |
| Наличие галогенов | Нет |
| Тип замка | Шариковый замок |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 2500 шт. (50 упаковок)
- Отгрузка кратно 50 шт.; при заказе целыми мастер-коробками — кратно 2500 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 240 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 74 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 2500 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 7.9 |
- Цена: 132 ₸


Отправка с 17 апреля 2026
