Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 26344 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 8х150 мм (27409)
Область применения
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 8х150 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Используется в условиях, требующих высокой устойчивости к коррозии, температурным перепадам и УФ-излучению. Подходит для внутреннего и наружного применения.
Ключевые особенности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 (V2A) – высокая коррозионная стойкость.
- Размеры: ширина ленты – 7.9 мм, длина – 150 мм.
- Диапазон рабочих температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению (согл. ASTM D6779).
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
- Не содержит галогенов.
- Поставляется упаковками по 50 штук, в мастер-коробке 2500 штук.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 7.9 мм |
| Длина ленты | 150 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 46 мм |
| Рабочая температура | -80...+538 °C |
| УФ-стойкость | Да (согл. ASTM D6779) |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 2500 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 150 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 46 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 2500 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Тверь) | 26344 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 7.9 |
- Цена: 149 ₸



