Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6580 шт.
Новосибирск: 60 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27608
Область применения
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L размером 4,6х400 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов в различных условиях эксплуатации, включая агрессивные среды.
Ключевые особенности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 316L (V4A) для высокой коррозионной стойкости.
- Размеры: ширина 4,6 мм, длина 400 мм.
- Рабочий диапазон температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению (согласно ASTM D6779).
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
- Максимальный диаметр обхвата: 125 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 400 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 125 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Устойчивость к УФ | Да (согл. ASTM D6779) |
| Галогены | Нет |
| Тип замка | Шариковый |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 3000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 400 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 125 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 3000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 60 |
| Наличие на складе (Тверь) | 6580 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 30 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 371 ₸

