Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
27408
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 4,6х400 мм предназначен для стягивания и фиксации кабелей, проводов, труб и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали, что обеспечивает долгий срок службы в различных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (V2A).
- Размеры: 4,6 мм (ширина) x 400 мм (длина).
- Диапазон рабочих температур: от -80 до +538 °C.
- Устойчив к УФ-излучению (соответствует стандарту ASTM D6779).
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
- Максимальный диаметр обхвата: 125 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 400 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 125 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Устойчивость к УФ | Да (ASTM D6779) |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 3000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 400 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 125 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 3000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 30 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 227 ₸


Отправка с 17 апреля 2026