Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
27607 - Хомут из нержавеющей стали AISI 316L 4,6х350 мм
Область применения
Хомут (кабельная стяжка) из нержавеющей стали AISI 316L предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов в условиях повышенных требований к коррозионной стойкости и устойчивости к агрессивным средам.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) – высокая устойчивость к коррозии, кислотам и щелочам.
- Размер: 4,6 мм x 350 мм.
- Рабочий диапазон температур: от -80°C до +538°C.
- Не содержит галогенов.
- Устойчив к УФ-излучению (согласно ASTM D6779).
- Замок: шариковый, неразъемный.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 350 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 109 мм |
| Рабочая температура | -80°C ... +538°C |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 3000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 350 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 109 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 3000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 30 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 335 ₸


Отправка с 17 апреля 2026