Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 32760 шт.
Новосибирск: 240 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27407
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 4,6х350 мм предназначен для стяжки и фиксации кабелей, проводов и других элементов. Подходит для использования в различных условиях, включая агрессивные среды.
Ключевые особенности
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 (V2A) – устойчив к коррозии.
- Размеры: ширина 4,6 мм, длина 350 мм.
- Диапазон рабочих температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
- Не содержит галогенов.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 350 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 109 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Тип замка | Шариковый замок |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
- Мастер-коробка: 3000 шт.
- Отгрузка кратно 30 шт.; при заказе целыми мастер-коробками – кратно 3000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 350 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 109 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 3000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 240 |
| Наличие на складе (Тверь) | 32760 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 30 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 206 ₸

