Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 33299 шт.
Новосибирск: 1450 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27606
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L размером 4,6х300 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали, что обеспечивает долгий срок службы в различных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 316L (V4A).
- Размеры: 4,6 мм (ширина) x 300 мм (длина).
- Рабочий диапазон температур: -80°C ... +538°C.
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению (согласно ASTM D6779).
- Не содержит галогенов.
- Замок ленточного хомута: шариковый замок.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 300 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 93 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Рабочая температура | -80°C ... +538°C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да (согл. ASTM D6779) |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 300 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 93 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1450 |
| Наличие на складе (Тверь) | 33299 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 276 ₸

