Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 117337 шт.
Новосибирск: 11700 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27406 - Хомут из нержавеющей стали AISI 304 4,6х300 мм
Область применения
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 4,6х300 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов и других элементов. Подходит для использования в условиях повышенных требований к коррозионной стойкости и термостойкости.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (V2A).
- Размеры: 4,6 мм (ширина) x 300 мм (длина).
- Диапазон рабочих температур: от -80°C до +538°C.
- Стойкость к УФ-излучению в соответствии с ASTM D6779.
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 300 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 93 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Тип замка | Шариковый замок |
| Стойкость к УФ-излучению | Да (ASTM D6779) |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
- Отгрузка кратно 50 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 300 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 93 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 11700 |
| Наличие на складе (Тверь) | 117337 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 173 ₸

