Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 200 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L 4,6х240 мм (27605)
Область применения
Хомут (кабельная стяжка) из нержавеющей стали AISI 316L предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов и других элементов в условиях повышенных требований к коррозионной стойкости и термостойкости. Подходит для использования в агрессивных средах, в том числе в морской воде и химической промышленности.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 316L (V4A).
- Размеры: 4,6 мм (ширина) x 240 мм (длина).
- Диаметр обхвата: до 74 мм.
- Рабочая температура: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Не содержит галогенов.
- Замок: шариковый.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) |
| Ширина | 4.6 мм |
| Длина | 240 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 74 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Тип замка | Шариковый |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Не содержит галогенов | Да |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 240 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 74 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 200 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 274 ₸

