Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 50 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27604
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L размером 4,6х175 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали AISI 316L, что обеспечивает долговечность и надежность в различных условиях эксплуатации, включая агрессивные среды.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 316L (V4A).
- Размеры: 4,6 мм (ширина) x 175 мм (длина).
- Диапазон рабочих температур: -80...+538 °C.
- Устойчивость к УФ-излучению (согл. ASTM D6779).
- Не содержит галогенов.
- Рабочая температура монтажа: -50...+200 °C.
- Тип замка: шариковый.
- Максимальный диаметр обхвата: 53 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 316L (V4A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 175 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Макс. диаметр обхвата | 53 мм |
| Рабочая температура | -80...+538 °C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да (согл. ASTM D6779) |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 175 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 53 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 50 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 246 ₸

