Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 165404 шт.
Новосибирск: 14150 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27404
Описание
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 размером 4,6х175 мм предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов и других элементов. Изготовлен из коррозионностойкой стали, что обеспечивает долговечность и надежность соединения в различных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (V2A).
- Размеры: 4,6 мм (ширина) x 175 мм (длина).
- Максимальный диаметр обхвата: 53 мм.
- Рабочий диапазон температур: от -80°C до +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению.
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 175 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 53 мм |
| Рабочая температура | -80...538 °C |
| Стойкость к УФ-излучению | Да |
| Галогены | Нет |
| Тип замка | Шариковый замок |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 175 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 53 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 14150 |
| Наличие на складе (Тверь) | 165404 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 149 ₸

