Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 33550 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27603 - Хомут из нержавеющей стали AISI 316L 4,6х150 мм
Хомут из нержавеющей стали AISI 316L предназначен для надежной фиксации кабелей, проводов и других элементов в различных условиях эксплуатации, включая агрессивные среды.
Преимущества
- Высокая коррозионная стойкость: Нержавеющая сталь AISI 316L обеспечивает устойчивость к воздействию влаги, химических веществ и экстремальных температур.
- Широкий диапазон рабочих температур: От -80°C до +538°C.
- Устойчивость к УФ-излучению: Соответствует стандарту ASTM D6779.
- Надежный шариковый замок: Обеспечивает прочное и долговечное соединение.
- Отсутствие галогенов: Безопасен для окружающей среды и здоровья человека.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 316L (V4A) |
| Размеры | 4.6 x 150 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 46 мм |
| Рабочая температура | -80°C ... +538°C |
| Температура монтажа | -50°C ... +200°C |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 316 (V4A) |
| Длина ленты, мм | 150 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 46 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Тверь) | 33550 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 219 ₸

