Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 25500 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
27403
Область применения
Хомут из нержавеющей стали AISI 304 предназначен для фиксации и бандажирования кабелей, проводов, труб и других элементов. Подходит для использования в условиях повышенных требований к коррозионной стойкости и устойчивости к внешним воздействиям.
Ключевые особенности
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304 (V2A).
- Размеры: 4.6 мм (ширина) x 150 мм (длина).
- Диапазон рабочих температур: -80°C ... +538°C.
- Устойчив к УФ-излучению (согласно ASTM D6779).
- Не содержит галогенов.
- Шариковый замок обеспечивает надежную фиксацию.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 (V2A) |
| Ширина ленты | 4.6 мм |
| Длина ленты | 150 мм |
| Максимальный диаметр обхвата | 46 мм |
| Толщина ленты | 0.25 мм |
| Рабочая температура | -80°C ... +538°C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да (согл. ASTM D6779) |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
- Мастер-коробка: 5000 шт.
Аксессуары
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28 (спец.состав), белая для хомутов шириной до 4,8мм (25473SR3MV)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25, черная для хомутов ширинойдо 4,8мм (25474SR)
Монтажная база двойная самоклеящаяся 25x25 (спец.состав), черная дляхомутов шириной до 4,8мм (25475SR3MV)
Основание 18х13, белое под винт М3 для хомутов шириной до 4,8 мм (25498SR)
Основание 22x14, белое под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25496SR)
Основание 22x14, черное под винт M5 для хомутов шириной до 7,6 мм (25497SR)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь 304 (V2A) |
| Длина ленты, мм | 150 |
| Замок ленточного хомута | Шариковый замок |
| Макс. диаметр обхвата (пучка), мм | 46 |
| Маркировочная площадка | Нет (без) |
| Мастер | 5000 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Без зубчатого зацепления |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 25500 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Рабочая температура, °C | -80...538 |
| Разъемный замок (многоразовый хомут) | Нет |
| Светоотражающая (флуоресцентная) | Нет |
| Стойкость к УФ-излучению согл. ASTM D6779 | Да |
| Температура монтажа, °C | -50...200 |
| Тип крепления | Прочее |
| Толщина ленты, мм | 0.25 |
| Упаковка | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина ленты, мм | 4.6 |
- Цена: 138 ₸

