Рейка соединительная по ширине цоколя корпусов CQE & CQE N, Ш=500 мм, упаковка - 1 шт. RAM block (R5NSBP500)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5NSBP500
Назначение
Рейка соединительная R5NSBP500 предназначена для соединения по ширине цоколей корпусов CQE и CQE N. Ширина рейки составляет 500 мм.
Ключевые особенности
- Совместимость с цоколями корпусов CQE и CQE N.
- Ширина 500 мм.
- Материал - сталь.
- Простая установка.
- Предназначена для серии RAM block.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 23 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип компонента | Проставка |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 23 |
| Глубина, мм | 500 |
| Материал | Сталь |
| Наличие на складе (Тверь) | 9 |
| Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа | Нет |
| Тип компонента/запасной части | Проставка |
| Ширина, мм | 500 |
| Штука | 1 |
- Цена: 5 346 ₸
