Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFE86
Назначение
Усиленная фиксированная полка R5RFE86 предназначена для установки в шкафы CQE и CQE N. Используется для размещения оборудования и компонентов внутри шкафа, обеспечивая надежную опору и организацию пространства.
Ключевые особенности
- Совместимость со шкафами CQE и CQE N.
- Размеры: ширина 800 мм, глубина 600 мм.
- Изготовлена из металла, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Покрытие: серый цвет RAL 7035.
- Фиксированное крепление для надежной установки.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полка фиксированная, усиленная |
| Совместимость | Шкафы CQE и CQE N |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый RAL 7035 |
| Вес | 8.71 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 6 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Установочная глубина для монтажа в шкафу, мм | 600 |
| Установочная ширина для монтажа в шкафу, мм | 800 |
| Ширина, мм | 800 |
| Штука | 1 |
- Цена: 48 644 ₸

