Полка усиленная, фиксированная для корпусов CQE & CQE N, ШхГ 1000х600 мм RAM block (R5RFE106)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 7 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
R5RFE106
Описание
Усиленная фиксированная полка R5RFE106 предназначена для установки в корпуса CQE и CQE N серии RAM block. Обеспечивает надежную поддержку оборудования внутри шкафа.
Ключевые особенности
- Предназначена для корпусов CQE и CQE N.
- Размеры: ширина 1000 мм, глубина 600 мм.
- Материал: металл.
- Цвет: серый (RAL 7035).
- Фиксированное исполнение.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Вес | 10.71 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- В упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина, мм | 600 |
| Материал | Металл |
| Модель/исполнение | Полка |
| Наличие на складе (Тверь) | 7 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 19-дюйм. (482,6 мм) монтажа | Нет |
| Ширина, мм | 1000 |
| Штука | 1 |
- Цена: 44 127 ₸
