Промышленный управляемый коммутатор, 4×100Base-FX, 1000Base-X SFP слота: 16×10/100/1000Base-T(X) портов RJ45,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 91 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
N2000-4GX16GEPN-P1
Описание
Промышленный управляемый коммутатор DKC N2000-4GX16GEPN-P1 предназначен для организации надежной и высокоскоростной передачи данных в промышленных сетях. Оснащен 16 портами 10/100/1000Base-T(X) RJ45, 4 портами 100Base-FX и слотами 1000Base-X SFP. Поддерживает PROFINET и имеет резервированное питание 24-48В DC (18-72В DC).
Ключевые особенности
- 16 портов 10/100/1000Base-T(X) RJ45.
- 4 порта 100Base-FX.
- Слоты 1000Base-X SFP.
- Поддержка PROFINET.
- Резервированное питание 24-48В DC (18-72В DC).
- Консольный порт Mini USB.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Степень защиты IP40.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество портов 10/100/1000 МБ/с RJ45 | 16 |
| Количество модульных слотов | 4 |
| Управление | Управляемый, Уровень 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Питание | 24-48В DC (18-72В DC) |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размеры (ШхВхГ) | 102 x 135 x 137 мм |
| Вес | 2.06 кг |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- Мастер-коробка: 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 137 |
| Количество модульных слотов | 4 |
| Количество портов 10/100/1000 МБ/с RJ45 | 16 |
| Количество портов 1000 МБ/с RJ45 | 16 |
| Мастер | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 91 |
| Питание через Ethernet/Интернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина, мм | 102 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 239 715 ₸
