Промышленный управляемый коммутатор, с поддержкой PoE, 4×100Base-X, 1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) SFP

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 55 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
N2000-4GX8GP-P4
Описание
Промышленный управляемый коммутатор с поддержкой PoE. Предназначен для использования в промышленных сетях, где требуется надежное и стабильное соединение с возможностью питания устройств по Ethernet (PoE).
Ключевые особенности
- 4 порта 100Base-X, 1000Base-X SFP для подключения оптоволокна.
- 8 портов 10/100/1000Base-T(X) RJ45 с поддержкой PoE.
- Поддержка питания 48В DC (диапазон 18-57В DC) с резервированием.
- Управление Layer 2.
- Степень защиты IP40.
- Монтаж на DIN-рейку.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество портов 10/100/1000 МБ/с RJ45 | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Максимальная мощность PoE | 240 Вт |
| Количество модульных слотов | 4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Размеры (Ш x В x Г) | 70 x 135 x 110 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В мастер-коробке 10 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество модульных слотов | 4 |
| Количество портов 10/100/1000 МБ/с RJ45 | 8 |
| Количество портов 1000 МБ/с RJ45 | 8 |
| Количество портов PoE | 8 |
| Макс. мощность PoE, Вт | 240 |
| Мастер | 10 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 55 |
| Питание через Ethernet/Интернет | Нет |
| Сетевое подключение через Ethernet/Интернет | 802.3 af (PoE) |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина, мм | 70 |
| Штука | 1 |
- Цена: 500 889 ₸
