Промышленный управляемый коммутатор, 2×100Base-X, 1000Base-X, 10/100/1000Base-T(X) SFP слота:

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 188 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
N2000-2GX8T-P1
Описание
Промышленный управляемый коммутатор DKC N2000-2GX8T-P1 предназначен для использования в промышленных сетях Ethernet, где требуется высокая надежность и управляемость. Коммутатор обеспечивает передачу данных на высоких скоростях и имеет защиту от воздействия окружающей среды.
Ключевые особенности
- 2 порта 100Base-X и 1000Base-X (SFP слоты).
- 8 портов 10/100Base-T(X) RJ45.
- Консольный порт Mini USB для настройки и управления.
- Широкий диапазон входного напряжения: 24-48В DC (18-72В DC).
- Резервирование питания для повышения надежности.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Степень защиты IP40.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 8 |
| Количество модульных слотов SFP | 2 |
| Управляемый | Да |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Ширина | 53.6 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 106.5 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В мастер-коробке 15 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 106.5 |
| Количество модульных слотов | 2 |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 8 |
| Мастер | 15 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 188 |
| Питание через Ethernet/Интернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина, мм | 53.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 606 744 ₸
