Промышленный управляемый коммутатор, 6×10/100Base-T(X) портов RJ45, консольный порт Mini USB, 24-48В DC

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 288 шт.
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
N2000-6T-P1
Описание
Промышленный управляемый коммутатор с 6 портами 10/100Base-T(X) RJ45 и консольным портом Mini USB. Предназначен для использования в промышленных сетях, где требуется надежное и стабильное соединение. Поддерживает питание 24-48В DC (18-72В DC) и имеет функцию резервирования питания.
Ключевые особенности
- 6 портов 10/100Base-T(X) RJ45.
- Консольный порт Mini USB для настройки и управления.
- Широкий диапазон входного напряжения: 24-48В DC (18-72В DC).
- Поддержка резервирования питания для повышения надежности.
- Установка на DIN-рейку.
- Степень защиты IP40.
- Управляемый, 2 уровень.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 6 |
| Уровень | 2 |
| Управляемый | Да |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Ширина | 53.6 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 106.5 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 106.5 |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 6 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 288 |
| Питание через Ethernet/Интернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина, мм | 53.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 339 218 ₸
