Промышленный неуправляемый коммутатор, 16×10/100Base-T(X) портов RJ45, 12-48В DC/18-30В AC, с резервированием

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 155 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
N1000-16T-P2
Описание
Промышленный неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-T(X) RJ45. Предназначен для использования в промышленных сетях, где требуется надежное и стабильное соединение.
Ключевые особенности
- 16 портов 10/100Base-T(X) RJ45.
- Поддержка питания 12-48В DC / 18-30В AC.
- Резервирование питания для повышения надежности.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Степень защиты IP30.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 16 |
| Управляемый | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 80.6 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка
- 1 штука в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 106 |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 16 |
| Мастер | 10 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 155 |
| Питание через Ethernet/Интернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Управляемый | Нет |
| Уровень 2 | Нет |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина, мм | 80.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 374 726 ₸
