Промышленный неуправляемый коммутатор, 8×10/100Base-T(X) портов RJ45, 12-48В DC/18-30В AC, с резервированием

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
N1000-8T-P2
Описание
Промышленный неуправляемый коммутатор N1000-8T-P2 предназначен для создания надежной сети Ethernet в промышленных условиях. Имеет 8 портов 10/100Base-T(X) RJ45. Поддерживает питание 12-48В DC / 18-30В AC с резервированием.
Ключевые особенности
- 8 портов 10/100Base-T(X) RJ45.
- Неуправляемый, простая установка и настройка.
- Широкий диапазон входного напряжения: 12-48В DC / 18-30В AC.
- Резервированное питание для повышения надежности.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Степень защиты IP30.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество портов RJ45 10/100 МБ/с | 8 |
| Управляемый | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 45.6 мм |
| Высота | 114.5 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Питание | 12-48В DC / 18-30В AC |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 114.5 |
| Глубина, мм | 68 |
| Количество портов 10/100 МБ/с RJ45 | 8 |
| Мастер | 50 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 6 |
| Питание через Ethernet/Интернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Управляемый | Нет |
| Уровень 2 | Нет |
| Уровень 3 | Нет |
| Уровень 4 | Нет |
| Уровень 7 | Нет |
| Ширина, мм | 45.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 126 163 ₸
