Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 14000 шт.
Новосибирск: 1100 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
PA601013F2
Описание
Труба гофрированная из полиамида 6 (ПА 6) DN10 мм, ПВ-2, с внутренним диаметром 9.7 мм и наружным диаметром 13.0 мм, черного цвета. Используется для защиты кабеля и проводов от механических повреждений и воздействия окружающей среды при монтаже электропроводки.
Ключевые особенности
- Изготовлена из полиамида 6 (ПА6).
- Диаметр условный (номинальный): DN10 мм (3/8 дюйма).
- Внутренний диаметр: 9.7 мм.
- Наружный диаметр: 13.0 мм.
- Цвет: черный.
- Гибкая, маслостойкая, устойчива к УФ-излучению.
- Класс воспламеняемости по стандарту UL94: V2.
- Рабочая температура: -40...+105 °C.
- Поставляется в бухтах по 50 метров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | DN10 мм (3/8 дюйма) |
| Внутренний диаметр | 9.7 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | -40...+105 °C |
| Прочность при сжатии | 250 Н |
| Прочность на разрыв | 300 Н |
| Радиус изгиба (статический) | 20 мм |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Маслостойкость | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется в бухтах по 50 метров.
- 3750 метров на паллете.
Аксессуары
Муфта "труба-коробка" с герметичным уплотнением, с металлической резьбой, IP68, DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (MARO-10M16N)
Монтажный комплект муфта труба-коробка DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PACM10M16N)
Монтажный комплект муфта 90 грд. труба-коробка DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PACN10M16N)
Втулка соединительная М16, цвет чёрный (PADM16)
Гайка М16х1,5, полиамид, цвет черный (PAGM16N)
Муфта с внутренней резьбой DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PAI10M16N)
Муфта труба-коробка DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PAM10M16N)
Муфта 90 грд. труба-коробка DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PAN10M16N)
Прокладка уплотнительная М16 (PAPM16)
Кольцо уплотнительное DN 10 мм 9х1,5 (PAR10)
Муфта труба-коробка с металлической резьбой DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PAS10M16N)
Держатель DN 10 мм, полиамид, цвет черный (PAS10N)
Держатель раздвижной с крышкой DN 10-17 мм, полиамид, цвет чёрный (PASW1017N)
Держатель с крышкой DN 10 мм, полиамид, цвет чёрный (PASW10N)
Тройник DN 10/10/10 мм, полиамид, цвет черный (PAT10N)
Муфта 90 грд. труба-коробка с металлической резьбой DN 10 мм, М16х1,5, полиамид, цвет черный (PAZ10M16N)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бухта | 50 |
| Внутр. диаметр, мм | 9.7 |
| Класс воспламеняемости по стандарту UL94 | V2 |
| Маслостойкость | Да |
| Материал | Полиамид 6 |
| Материал обшивки | Без обшивки |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 1100 |
| Наличие на складе (Тверь) | 14000 |
| Наруж. диаметр, мм | 13 |
| Номин. диаметр, мм | 10 |
| Номин. размер в дюймах | 3/8 дюйма |
| Паллета | 3750 |
| Прочность (сопротивление) при изгибе | Гибкая (-ий) |
| Прочность на разрыв, Н | 300 |
| Прочность при сжатии, Н | 250 |
| Рабочая температура, °C | -40...105 |
| Радиус изгиба (статический), мм | 20 |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
- Цена: 555 ₸

