Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 650 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
6059-40T Хомут для заземления
Хомут предназначен для создания надежного заземления металлорукавов и жестких труб диаметром 50-70 мм. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Ключевые особенности
- Подходит для металлорукавов и жестких труб диаметром 50-70 мм.
- Материал: нержавеющая сталь V2A (AISI304).
- Обеспечивает надежное электрическое соединение для заземления.
- Подходит для проводников сечением 1.5...16 мм².
- Простой и быстрый монтаж.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диапазон зажима | 50...70 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Сечение подключаемых проводников | 1.5...16 мм² |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 10 шт.
- Мастер-коробка: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон зажима, мм | 50...70 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Мастер | 100 |
| Материал | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Наличие на складе (Тверь) | 650 |
| Поперечное сечение подключаемых проводников, мм² | 1.5...16 |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 4 638 ₸

