Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 34 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
4412982 Вывод кабеля модульный, Avanti, черный матовый, 2 модуля
Область применения
Модульный кабельный вывод Avanti предназначен для организации ввода кабелей в электроустановочные изделия и кабель-каналы. Обеспечивает аккуратный и безопасный ввод кабеля, защищая его от повреждений.
Ключевые особенности
- Серия: Avanti.
- Цвет: Черный матовый.
- Количество модулей: 2.
- Материал: Термопласт, не содержит галогенов.
- Тип крепления: Винтовое.
- Монтаж: Открытой установки.
- Степень защиты: IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Назначение | Кабельный вывод |
| Материал | Термопласт |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 44.9 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Глубина | 36.7 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1.
- Коробок в мастер-упаковке: 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Термопласт |
| Высота устройства, мм | 44.9 |
| Глубина устройства, мм | 36.7 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Коробка | 10 |
| Материал | Пластик |
| Назначение/применение | Кабельный вывод |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 34 |
| Направление выхода | Прямолинейн. |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Отделка поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для количества гнезд/разъемов | 1 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Поле для надписи | Без поля для надписи |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип комплектации | Центральная плата (накладка) |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства, мм | 44.9 |
| Штука | 1 |
- Цена: 1 699 ₸

