Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
4412162 - Термостат модульный для теплого пола Avanti, черный матовый, 2 модуля
Область применения
Модульный термостат Avanti предназначен для регулировки температуры в системах электрического теплого пола. Подходит для установки в рамки серии Avanti.
Ключевые особенности
- Цвет: черный матовый.
- Количество модулей: 2.
- Управление: вращение рукоятки.
- Диапазон регулировки температуры: от 5°C до 30°C.
- Подключение внешнего датчика температуры пола (в комплекте не идет).
- Напряжение питания: 220...230В AC.
- Монтаж: в настенный кабель-канал.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Количество модулей | 2 |
| Напряжение питания | 220...230В AC |
| Диапазон измерения | 5...30 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Наличие внешнего датчика | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешн. датчик | Да |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина, мм | 37 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Макс. значение диапазона измерения, °C | 30 |
| Мин. значение диапазона измерения, °C | 5 |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Присоединение | Двухпроводный |
| С дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика / щупа | Прочее |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление/функционирование | Вращение |
| Ширина, мм | 45 |
| Штука | 1 |
- Цена: 91 787 ₸


Отправка с 17 апреля 2026